Спорт ▼Московская область ▼
Рубрика объявления: Обучение, спорт, отдых в Московской области в Мытищах \ Спорт \ Спортивные товары \ Прочее по теме
Предыдущее объявление
Аренда спортивного зала в Красногорске
Список объявленийСледующее объявление
Теннисный стол Donic Indoor Roller Fun

810108 Select brillant super fifa, мяч футбольный профессиональный

Лучший профессиональный мяч SELECT Brillant Super FIFA предназначен для игр на любых полях.

Новая контрастная и яркая расцветка создает сильный визуальный эффект во время вращения мяча, что позволяет лучше отслеживать траекторию полета и движения мяча.

Полуглянцевая синтетическая кожа (микрофибра) с микрорельефной поверхностью. Такая структура позволяет сделать мяч более мягким и упругим, обеспечить сцепление мяча и ноги игрока.

Три подкладочных слоя из полиэстера и тонкий слой резины - гарантия 100 % сферичности мяча и способности к мгновенному восстановлению формы после удара.

Цельная идеально сбалансированная камера из натурального латекса. Благодаря бесшовной камере в мяче отсутствует дисбаланс, вызванный неравномерным распределением веса и плотности материала на стыках "крыльев (лепестков)" камеры. Результат - высокая точность и предсказуемость полёта мяча. Ручная сшивка.

ОДОБРЕНО FIFA QUALITY PRO

Мяч прошел тестирование на соответствие требованиям FIFA для мячей высшей категории и разрешен к использованию во всех видах официальных и международных матчей.

СНИЖЕНИЕ УДАРНЫХ НАГРУЗОК

Подкладка из пеноматериала толщиной 4 мм снижает ударную нагрузку на ноги.

СОХРАНЕНИЕ ФОРМЫ

Технология Zero-Wing bladder обеспечивает идеально круглую форму.

Адрес141002, г. Мытищи, Московская обл., ул. Станционная дом 3 корпус 2 квартира 85
Цена4 500 РУБ
Дата объявления19.01.2022

Похожие бесплатные объявления:

Продам хоккейную форму на мужика. б/у Продаю хоккейную форму на взрослого . б/у 1 сезон.Все сразу или частями...
Снаряжение альпиниста комплект Диссентер, 5 карабинов, сидушка, обвязка.все в идеальном состоянии. Звоните в любое время. +79776959631...
Хоккейная коробка цена изготовление установка Хоккейные коробки,катки собственного производства с установкой, покрытием, освещением и с последующим обслуживанием или просто панели для собственного...
Гвозди в доске, Доска для йоги с гвоздями,здоровья,бодрости ! Доска с гвоздями, стояние на гвоздях, Бодрость, сила и энергия. , саморазвитие,иглоукалывание, самомассаж,долголетие. Размер доски -30 на 40, гвозди с...
Смотрите так же: Оборудование для лазертага

Рейтинг Досок ОбъявленийПользование сервисами сайта, в том числе подача объявлений, означает принятие условий пользовательского соглашения.
© 2024 Доски.ру